Свернуть поиск
Участники
Откуда мне знать, как оно там правильно и как надо, и кому надо.. чтобы правильно. Живу, да на мироздание полагаюсь, на совесть свою опираюсь, к сердцу прислушиваюсь, интуиции доверяю.. «Идеальность» — отсутствует в моём представлении о жизни/о мире, в...
Родной человек тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем,тот, с кем приятно даже просто помолчать,тот, чья боль тебе больнее собственной.
загрузка
Показать ещёПравая колонка