Свернуть поиск
Три года назад я написал стихотворение в честь моей любимой Алиночки ! И вот так сложилось ,что в итоге я решил сделать из этого стихотворения песню! И вот что в итоге вышло! Песня о любви ,космической ,настоящей, про нас ! поэтому мы и M a x A l i n a ! Трэку требуется небольшое редактирование ,и в релиз покорять площадки и сердца слушателя , кто со мной согласен ставьте лайк!!! Выкладываю две версии данной композиции.
0 комментариев
3 класса
06:26
0 комментариев
3 раза поделились
1 класс
- Класс
04:54
0 комментариев
3 раза поделились
4 класса
3 комментария
2 раза поделились
8 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
========================== ПРИГЛАШАЙ СВОИХ ДРУЗЕЙ ========== ==============================================
- г. Рязань (Рязанская область)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка