Он мне понравился ещё, когда вел передачу -С добрым утром по пятницам,такой в круглых очках и на голове короткая стрижка.Ещё тогда я подумала,быть ему ещё ведущим программ.У него оживлённее доброе утро было и смотрела только его.С тех пор он мне нравится.
При этом не забывает постирать чужое грязное белье!!!! А про свое почему-то молчит!!! Он просто приспособленец и прилипала!!!! Никакого таланта в нем,как ведущего,нет,не было и никогда не будет!!!!
Комментарии 102
Дай Бог иму здоровья счастья.
Пусть Господь его хранит.
Она или есть. Или ее нет,,,,, совсем,,, а есть просто мнение