Похож. На отца. . НЕТ ,НА СОСЕДА И сколько почета и уважения. И от нас и от бомонда .Эх ,зря !!! Надо было бы как султан Сулейман. Гарем и все на него похожи . И ни кто не ,,кинет камень первый ,, все грешны. А артисты все как с ума посходили Жён бросают. Детей .На второй, третьей. И с каждой ЛЮБОВЬ Первые 3 дня А потом утром. ,,шнурки не поглажегы,, жена ,,не така,, И опять вперёд с песней . Ну и РАЗВРАТНОЕ время. Содом и Гоморра.
Успокойтесь уже, что вы так болезненно реагируете на чужую жизнь? Уже нет его, нет и первой семьи, зато есть прекрасный парень Ваня Золотухин! Ни первые они и не последние...Говорят, что это любовь...
Комментарии 31
Похож на Золотухина.