Ядерная война
    1 комментарий
    1 класс
    У НАРОДА России ПРОБЛЕМА с головой
    23 комментария
    105 классов
    Появились новые подтверждения того, что на Украине разрабатывают биологическое оружие — Минобороны РФ Полное видео брифинга начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенанта Алексея Ртищева по вопросам анализа опубликованных национальной разведкой США документов, касающихся деятельности биолабораторий на территории Украины. Некоторые заявления: ▫️В ветеринарном институте в Харькове изучали способные передаваться людям тяжелые заболевания, обладающие пандемическим потенциалом. ▫️Опубликованные главой нацразведки США документы о биоисследованиях Пентагона являются доказательством нарушения Киевом Конвенции КБТО. ▫️На Украине в рамках военно-биологического проекта Ю-Пи изучали возможность распространения и миграции сибирской язвы. ▫️Основными подрядчиками при создании биолабораторий выступали компании «Метабиота», «Блэк энд Вич» и «Си-Эйч-Ту-Эм-Хилл». ▫️В биолабораториях на Украине проводились изучения возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, лихорадок Марбург и Эбола.
    1 комментарий
    8 классов
    Американские оккупанты действуют по заветам классиков США не просто так стали гегемонами планеты. Они с умом подходят к покорению других стран, их стратеги учитывают весь мировой опыт конкурентной борьбы наций. И конечно же американцы читают работы старых классиков, таких как Никколо Макиавелли. Вот, что он пишет в своём бессмертном труде «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия». Глава 26. Новый государь в захваченном им городе или стране должен всё переделать по новому Когда кто-нибудь становится новым государем какой-нибудь страны или города, особенно не имея там прочной опоры, для него самое надежное средство удержать власть – это переделать в этом государстве все по новому: создать в городах новые правительства под новыми наименованиями, с новыми полномочиями и новыми людьми; сделать богатых бедными, а бедных – богатыми. А кроме того – построить новые города и разрушить построенные, переселить жителей из одного места в другое, – словом, не оставить в этой стране ничего нетронутым. Так, чтобы в ней не осталось ни звания, ни учреждения, ни состояния, ни богатства, которое не было бы обязано ему своим существованием. Он должен взять себе за образец Филиппа Македонского, отца Александра, который именно таким образом из незначительного царя стал государем всей Греции. Писавший о нем автор говорит, что он перегонял жителей из страны в страну подобно тому, как пастухи перегоняют свои стада. Меры эти до крайности жестоки и враждебны всякому образу жизни, не только что христианскому, но и вообще человеческому. Их должно избегать всякому: лучше жить частной жизнью, нежели сделаться монархом ценой гибели множества людей. Тем не менее тому, кто не желает избрать вышеозначенный путь добра, надобно погрязнуть во зле. Как мы все знаем, американцы, покорив нашу страну, перестроили российское государство под себя. Наши органы власти и должностные лица стали носить западные названия: мэры, департаменты, перфекты, президент, омбудсмены, а их полномочия были скопированы с западных образцов. США сменили российский правящий класс. Они отодвинули от управления старую партийную номенклатуру, назначили своих олигархов и подготовленных в Америке людей. Если следовать Макиавелли, процесс покорения России американцы должны завершить через полное разрушение всего, что было до 1991 года: всего военно-промышленного комплекса, ядерного оружия, а также исторической памяти. Жители СССР должны быть переселены на новые для себя места, что мы уже наблюдаем на протяжении последних десятилетий. В идеале для американцев, конечно, устроить в России геноцид и заселить нашу территорию покорными народами. Этот процесс заморозил Владимир Путин, подняв национально-освободительное восстание против американцев. Но, как он однажды сказал: «ничего еще раз и навсегда не предопределено». И единственный путь нам выжить – это победа Национально-освободительного движения в России и восстановление суверенитета нашего Отечества.
    11 комментариев
    4 класса
    ЦБ не наш. Хватит это замалчивать
    2 комментария
    2 класса
    ❗️ВСУ атаковали в Брянской области машину, в которой ехала мама с двумя дочками 10 и 11 лет Обе девочки ранены, одна — в тяжёлом состоянии. Петя Первый в МАХ
    2 комментария
    2 класса
    Денис Ганич, главный редактор военной газеты НК: "Центробанк уже во всю ругают, суверенитет слово говорят. СМИ же вообще критиковать никому нельзя, они у нас самые святые. Все органы власти можно критиковать, депутатов можно критиковать, президента можно, всё можно. СМИ трогать нельзя. Это, действительно, главный бастион, который придётся брать, и брать в последнюю очередь. Потому что тут полумерами не обойтись. Неспроста нам Маргарита Симоньян рассказала не раз, что там нет ни одного представителя, кто бы не прошёл школу иноагентства. Посмотрите, иноагенты, это в основном журналисты. Поэтому мы с вами и работаем через средства массовой информации. Враг это понимает, и мы это понимаем. И хочу ещё раз это подчеркнуть, что сейчас главная борьба, это информационно-идеологическая борьба, которая идёт внутри страны за умы и сердца наших граждан. Советский Союз проиграл именно эту войну, обладая самыми сильными вооружёнными силами и ядерным потенциалом. Сейчас мы ведём эту войну. Это главная война, гибридная её часть. И наши активисты являются главными во всей этой борьбе. Победа в этой войне, это наша священная цель, которой занимаются участники штабов НОД по всей стране. Без этой информационно-идеологической победы в войне, победы не будет вообще".
    1 комментарий
    2 класса
    Как ответить на увеличение атак Беспилотников? Депутат Госдумы,координатор НОД Е.А.Фёдоров
    1 комментарий
    1 класс
    СМИ РФ вам врут. Евгений Фёдоров
    10 комментариев
    40 классов
    Мы угроза колониальному господству США, значит нас надо уничтожить.(Читаем вдумчиво и до конца) Во время выступления в Вашингтоне он также объявил, что США и Европа формируют трансатлантическую оборонную базу со взаимными инвестициями, производством и рабочими местами. Рютте подчеркнул, что сейчас армия РФ активно наращивает боевой опыт. В то же время у НАТО недостает "активов и возможностей", которые требуются для "сдерживания", считает генсек альянса. Для понимания. Нас 145 миллионов, включая детей и старшее поколение. Их несколько миллиардов и они превосходят Россию в разы по вооружению, включая ядерное. Если до кого то из Россиян и бывших Союзников по СССР до сих пор ещё не дошло что его дверь уже выбивает с ноги солдат США и НАТО, а если и дальше всё так пойдёт, следующий их шаг будет пуля в лоб твоему ребёнку, насилие над твоей сестрой, женой, матерью и конец. Конец тебе, роду твоему, стране. Нам, Русским, США оставили жизнь в 90е не из милосердия, а как рабам, введя нам внешнее управление в предложенной Ельциным Конституции, которую мы сами бездумно приняли не читая. В 2008 году Путин в мюнхенской речи открыто заявил Америке о конце их гегемонии, однополярному миру, где центр управления Вашингтон, округ Колумбия. И это стало началом всего того что мы видим сейчас. Ну если уже говорить самым простым языком, Путина можно сравнить с восставшим рабом на галере поднявшим колонию на битву, которую Путин заявил как: "Наша битва за суверенитет и справедливость носит Национально Освободительный характер". Это дословное заявление президента. Национально Освободительная, юридически и исторически имеет только одно свойство. Это внутренняя освободительная битва за свободу страны от внешнего управления. Яркие примеры в истории, 1612 год, польская интервенция. Оккупированные территории СССР в ВОВ, где моментами уже было выстроено внешнее управление, а наш народ уже служил Германии, занимая должности полицаев, губернаторов, старост и других управленцев. Вы же помните это. Так и теперь. Только нас не захватили силой, а победили обманом который мы. народ России сами же бездумно и приняли, обязав власть безусловно этому подчиняться. Важно знать, сегодня в разных высоких креслах страны сидят более 80 000 "наших" граждан которые в 90е на деньги Госдепа США проходили в госдепе обучение. Именно так заявил глава внешней разведки Нарышкин. Давайте подведём итог. Есть Путин(Восставший на галере раб) заявивший США - мы вам больше не рабы. Есть власть, которая подчинена конституции и исполнительно служит общепризнанным(западным) принципам и нормам права, безусловно и юридически обязательно. (Вам это подтверждает Постановление ВС №5 от 2003 года поясняющее статью 15.4 Конституции РФ.) Ну и конечно же есть мы, народ, который по закону единственный источник власти и носитель суверенитета. Если кому непонятна суть этих слов, поясню. Единственный источник власти и носитель суверенитета- Народ, а это статья 3 КРФ, где источник власти это учредительное верховное право. И оно только у нас, потому что мы носим суверенитет. Мы носим в себе свободу страны. Право на свободу или не свободу которым распоряжаться можем только мы. Только мы решаем, быть нам сырьевой колонией или и дальше быть свободной суверенной страной, где нам никакой запад и США не указ внутри нашей страны. Так вот. Вся суть войны, которая впереди - погашение восстания рабов. Мы восстали, нас пытаются вернуть как минимум на место, но уже ясно, США приняли решение на уничтожение Русского народа. Наша непокорность вышедшая частично из под контроля США должна исчезнуть с глобуса, по их задумке. Теперь о пути спасения. Что мы выяснили? Главная задача США не дать нам убрать внешнее управление и мы его пока не смогли убрать. Напоминаю вам 20 год 15 января, Путин: В народе появился запрос на изменение конституции. 1- Приоритет должен быть нашей конституции. 2- Суверенитет народа должен быть безусловным. Вы поймите, это всё не шуточки. Сморите. Путин потребовал, назначил референдум, но эти 2 требования даже не вошли в поправки. Началась тут же пандемия откинувшая на пол года референдум и уведя от вопроса страны. И как только народ поднявший вопрос конституции на которых опирался Путин 15 января 2020 начал поднимать волну негодования и неисполнении важного требования Путина, началась война. Соберите в голове картинку. Войну, зайдя со стороны Украины, США развязали с единственной целью- сохранить свою власть в нашей стране. Убери мы из конституции безусловное верховенство общепризнанных принципов и норм права, и верни мы нам народу безусловный суверенитет, что по сути - забрать у США то что отдали в 93м и вернуть нам, народу, война закончится поражением США и капитуляцией. Потеря внутренних рычагов лишает сил нашего врага, который сегодня опирается на своих воспитанников и на решение народа РФ статью 15.4. Да, кому то сложно это осознать и поломать в голове сложившуюся картинку в которой не хватало пазлов. Кому то смешно, но причина смеха ваша политическая неграмотность, которой вы, такие, пособничаете внешнему врагу пусть даже и не осознанно . И главное, я не прошу вас верить на слово. Вы сами всё проверьте. На кону ваша же жизнь тоже, а моя полностью зависит от вашего ясного понимания происходящего. Если у кого то есть вопросы, не надо стесняться. Спросите что непонятно и постараюсь помочь в комментариях. Много кто понимает курс путина и чего он каждого из нас требуется, но Путин призвал к всеобщей консолидации, что логично, даже согласно закона о Референдуме. Воля народа, это открытое проявление требования граждан страны, которое должно превышать половину населения. Победа в этой войне произойдёт не на фронте. Победа, это Конституция РФ в которой нет рычагов США. Тормозит победу наш народ. Мы и наша политическая неграмотность. Цена победы растёт каждый день. Спецкор военной газеты НК Макаров.
    16 комментариев
    17 классов
  • Класс
02:11
53 725 просмотров
  • Класс
05:45
26 просмотров
  • Класс
Показать ещё