- 22 июня 1979 г. В посёлке Висим в доме где с 1852 по 1872 год, в детские и юношеские годы, жил писатель Д.Н. Мамин-Сибиряк открыли открыли его музей.
    1 комментарий
    15 классов
    Макияж из СССР
    1 комментарий
    0 классов
    Свапщмк из нашего двора С ССР
    1 комментарий
    1 класс
    ШЛЯПКА С ВУАЛЬЮ
    2 комментария
    1 класс
    1 комментарий
    23 класса
    Еврейский деликатес из СССР
    1 комментарий
    1 класс
    Старобельск...
    1 комментарий
    8 классов
    Вот вам и тема! Таковы реалии, вода на ГГМ, посуду мыть страшно, не то что пить! А платных автоматов с водой наставили по несколько в квартале! Кому это выгодно? Администрация города какие мировые проблемы решает?
    2 комментария
    25 классов
    Парк набережная Тагильская Лагуна.Нижний Тагил
    5 комментариев
    32 класса
    Вечная слава! Цех сдачи боевых машин Уральского танкового завода №183 в Нижнем Тагиле. 1942 год.
    1 комментарий
    15 классов
ntagil
  • Класс
ntagil
  • Класс
ntagil
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё