Живут несчастные люди, не зная, что есть план, который надо перевыполнять, есть битва за урожай, комсомольские стройки, не знают, что делать, что бы дети жили при коммунизме, они даже валютой не интересуются, очень многое они не знают и не слышали, бедные бедуины.
Сказано, и посёлках, а вот у нас в маленьком городке в Краснодарском крае по улице нет фонарей и одни колдобины, ноги вечером можно сломать. Какие вы наивные Городов и посёлков у нас много и все они разные.
Комментарии 4