Да еще бы метр свечи воткнуть в подсвечник...можно глубокую взять емкость для свечи..или держать в холодильник..много фонарей есть..зачем эти свечи????я всегда против..коптить помещение....мне понравилось...как однажды в кафе...вместо свечей....админы...этого заведения..на столы поставили ночники изящные.
Комментарии 14