Знаете ли вы, что даже маленький подарок может поднять настроение и напомнить близкому человеку о вашей заботе? В ОК есть замечательный способ порадовать друзей — отправить им Оки
Проверила я эти группы. Друзьям никак не отправишь бесплатно подарок, как это обычно предлагают в оповещениях: с добрым утром, с добрым вечером, вам розы, с днём рождения и прочее. Если только в сообщения отправлять, но это лишняя информация например для меня, надо открывать почту.
У меня много ОКов, я бы с удовольствием подарила друзьям, у которых нет бесплатных подарков и своему мужу, его лишили -уже полгода не может порадовать друзей, нет бесплатных подарков. Читаю, у людей по два года, по три года нет бесплатных открыток. Очень печально. А ОКи набирать ему долго, если за неделю набирает на подарок ( цена 50 оков) , бережёт, чтоб поздравить с днём рождения. Я переходила по ссылке вашей группы, ничего не открылось. А очень и очень хочется такую функцию - подарить ОКи !!!!!!!
Комментарии 82
Ошибка в добавлении,,
комментария,,
пишет,,