. Чем больше крутите — тем выше шанс получить «Народные билеты». А чем больше таких билетов вы накопите, тем выше вероятность забрать классный приз в прямом эфире 24 июля!
Лето , лето , лето нет его , прекрасней света , лето , солнечно , прекрасно , лето , очень очень ясно, жарко , нежно , и свежо , и дождливое оно, и пусть дождливо , и пусть пасмурно , лето , все равно ненапрасное , пусть оно будет постоянно , лето , словно , как Сансара , пусть к нам придёт южный климат, он навечно , будет милым , чтоб совсем только не жарко, светит он солнцем , так ярко, Back to Leto , Back to reality , остается в нашей памяти , мы с этим летом , до рассвета , от заката , до момента , наконец то , пришло лето
МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ , Я НЕ ВЕРНУСЬ МАМА СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ , Я НЕ ВЕРНУСЬ МАМА ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО.................... А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА 2
А РОЗЫ ЦВЕТУТ , КРАСНЫЕ РОЗЫ УСТАЛА ЗЕМЛЯ ТРИ ГОДА В ОГНЕ АЛЕИ В КРЕСТАХ , И ЛЬЮТСЯ СЛЁЗЫ А РОЗЫ ЦВЕТУТ , КРАСНЫЕ РОЗЫ А РОЗЫ ЦВЕТУТ , И СГОРАЮТ В ОГНЕ
Мимо на велосипеде проезжал. А Отделение в котором. Я бывал. Так его и не узнал??? Мы передали! Участковый так сказал... А второй который. На диване отдыхал. Палец свой большой мне показал??? Суд потом приехал: И проиграл... Дела приостановили. Ментов наказали. За Китайский производитель. Как вдыхали: Кокаинчик??? Ведь не кто не знал??? А я взял. И рассказал... И должок. От внука младшего: Всем вам и настал! Дед мой покойный. Родной. Не Типо Милицию создавал. Нет. Не он о вас узнал... Я рад что понравилось: Ррр! Заикание у Вас: Это надолго... Встреча. Со Спецназом. Вы будете помнить. Это долго. Долго... Сюрприз мой. Удался. Аж Президент приезжал. В Дедан Город Янгиюль. И не только! Шойгу Сергей Кужугетович. От дяди: Владимира. Это: Крыша моя теперь... И два вертолёта. И по улицам ловили... Бойцы. С автоматами были. В бронежилетах. Мать с поминали??? Твою. Это вам за тот: Палец. Который мне. В Отделение показали... Тогда многих: Упаковали. И вывезли: По Тундре. По железной дороге... Там...ЕщёМимо на велосипеде проезжал. А Отделение в котором. Я бывал. Так его и не узнал??? Мы передали! Участковый так сказал... А второй который. На диване отдыхал. Палец свой большой мне показал??? Суд потом приехал: И проиграл... Дела приостановили. Ментов наказали. За Китайский производитель. Как вдыхали: Кокаинчик??? Ведь не кто не знал??? А я взял. И рассказал... И должок. От внука младшего: Всем вам и настал! Дед мой покойный. Родной. Не Типо Милицию создавал. Нет. Не он о вас узнал... Я рад что понравилось: Ррр! Заикание у Вас: Это надолго... Встреча. Со Спецназом. Вы будете помнить. Это долго. Долго... Сюрприз мой. Удался. Аж Президент приезжал. В Дедан Город Янгиюль. И не только! Шойгу Сергей Кужугетович. От дяди: Владимира. Это: Крыша моя теперь... И два вертолёта. И по улицам ловили... Бойцы. С автоматами были. В бронежилетах. Мать с поминали??? Твою. Это вам за тот: Палец. Который мне. В Отделение показали... Тогда многих: Упаковали. И вывезли: По Тундре. По железной дороге... Там где нет жены. Но есть: Продолжение сюрприза... Отпущенные штанишки. Это как в армии: Не умеешь. Научат. Не захочешь. Заставят. Помните! Типо Менты. Вас там когда: Встряхивают. С Вами: Как женой. Заигрывают. Заигрывают... Движение устраивают. Во все места. Я то вышел: Из Верховного суда. Города Ташкента. При мне: Одного забрали. По патрону нашли??? От табельного: Макарова ПМ. Я не знаю! Сопли. Слёзы жевал. Правда не он??? Там была: Мадам его. Бабе руки держали: Страдания были прощальные... На пожизненный срок. Потом и второго поймали: За Марихуану??? Эх Мусара. Билат Мусара. Ну вы блин даёте! Я с вами в расчёте... Долго. Помнить это будете.
"Лето как художник пишет свой пейзаж". -----------+-------------------- Лето как художник пишет свой пейзаж.Радугу и дождик,чудный вернисаж! -----------------+----------- Нарисует солнце и закат,рассвет.Яркий луч в оконце,что прекрасней нет! ------------------------------ Всей палитрой красок слепит красота.Столько чувства сразу и в душе мечта! --------------------------------О цветах прекрасных,о морской волне это лето красное вновь напомнит мне! ----_--------------------------- ПРИПЕВ: ------------ Лето,лето красное,лето так прекрасно !Лето, лето, лето!Столько солнца,света!!!
(Стихи Ивана Железогло). МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ , НЕ ВЕРНУСЬ Я, МАМА!!! СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО. ------------------------------ МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ , НЕ ВЕРНУСЬ Я, МАМА!!! ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА ! ----+-+-------------+----------ПРИПЕВ: -------------- ТЫ ПРОСТИ, МЕНЯ ТЫ ПРОСТИ!!!
МЫ МЕЧТАЕМ О КОНЦЕ ВОЙНЫ МИРНЫЙ ДЕНЬ НЕ НАСТУПАЕТ МЫ МЕЧТАЕМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ НА ВОЙНЕ УВЫ ПУЛЯ РЕШАЕТ МЫ МЕЧТАЕМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ И СНОВА УВИДЕТЬ МАМУ НАМ СНЯТСЯ СТРАШНЫЕ СНЫ ВОЙНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЕТ
Горят огни в ночном дискобаре, Сверкают кубики льда в бокале, Жаждет душа раскрепощения - На отдых сегодня настроение. Ароматом цветов напоён воздух. Наколдовали встречу нам звёзды. Зовёт магия твоего взгляда - Мы танцуем сегодня рядом. Сказочных гор вокруг очертания, Летят поезда - на север, на юг, От суеты мы с тобой отрываемся - Музыка, словно спасательный круг. Эта летняя ночь - наша. С нами вместе морская волна пляшет. Пусть потом разойдутся пути наши - Приснится зимой дискотека на пляже.
Иван Железогло МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ ,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МАМА СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ТЫ ПРОСТИ , ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МАМА ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО.................... А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА
Комментарии 14 217
Летнюю ночь с тобою ВДВОЕМ проведём
Я подарю тебе звезду
На Гаваи увезу.
ТЫ ПРОСТИ , Я НЕ ВЕРНУСЬ МАМА
СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ
И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО
МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ТЫ ПРОСТИ , Я НЕ ВЕРНУСЬ МАМА
ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО....................
А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА 2
И ВЕРНУТЬСЯ КАК МНОГИЕ МОГ
ВЫХОДИТ БЫЛИ ВЕЩИМИ СНЫ
ДАЖЕ БОГ ЕСЛИ НЕ УБЕРЁГ 10:30
УСТАЛА ЗЕМЛЯ ТРИ ГОДА В ОГНЕ
АЛЕИ В КРЕСТАХ , И ЛЬЮТСЯ СЛЁЗЫ
А РОЗЫ ЦВЕТУТ , КРАСНЫЕ РОЗЫ
А РОЗЫ ЦВЕТУТ , И СГОРАЮТ В ОГНЕ
ГДЕ - ТО ИДЁТ ВОЙНА ,А КТО - ТО ВЕСЕЛ
ТЫ ПРОСТИ , НЕ ВЕРНУСЬ Я, МАМА!!!
СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ
И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО. ------------------------------
МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ТЫ ПРОСТИ , НЕ ВЕРНУСЬ Я, МАМА!!!
ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО
А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА ! ----+-+-------------+----------ПРИПЕВ: -------------- ТЫ ПРОСТИ, МЕНЯ ТЫ ПРОСТИ!!!
МИРНЫЙ ДЕНЬ НЕ НАСТУПАЕТ
МЫ МЕЧТАЕМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
НА ВОЙНЕ УВЫ ПУЛЯ РЕШАЕТ
МЫ МЕЧТАЕМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
И СНОВА УВИДЕТЬ МАМУ
НАМ СНЯТСЯ СТРАШНЫЕ СНЫ
ВОЙНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЕТ
Сверкают кубики льда в бокале,
Жаждет душа раскрепощения -
На отдых сегодня настроение.
Ароматом цветов напоён воздух.
Наколдовали встречу нам звёзды.
Зовёт магия твоего взгляда -
Мы танцуем сегодня рядом.
Сказочных гор вокруг очертания,
Летят поезда - на север, на юг,
От суеты мы с тобой отрываемся -
Музыка, словно спасательный круг.
Эта летняя ночь - наша.
С нами вместе морская волна пляшет.
Пусть потом разойдутся пути наши -
Приснится зимой дискотека на пляже.
И ДОЖИТЬ БЫ ДО СТАРОСТИ МОГ
СУДЬБА МОЯ НЕ УЛЫБАЛАСЬ МНЕ
ДАЖЕ БОГ ЕСЛИ НЕ УБЕРЁГ
МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ТЫ ПРОСТИ ,ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МАМА
СМЕРТЬ НА ВОЙНЕ НЕ БЕРЁТ ВЫХОДНЫХ
И ВОТ СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО
МЫ МЕЧТАЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ТЫ ПРОСТИ , ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МАМА
ЧЕТЫРЕ ГОДА ВСЁ КАК - ТО ВЕЗЛО....................
А ВОТ СЕГОДНЯ ПУЛЯ ДОСТАЛА