Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Почти месяц сидим без горячей воды. То плановое отключение, то теперь какая-то авария, которую никто не исправляет. Управляющая компания кивает на Тепловую компанию, но толку никакого. В доме живут пенсионеры, семьи с маленькими детьми. И все вынуждены как в позапрошлом веке мыться ковшичками.
#жалоба55

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11