Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Все было красиво, все для людей, бесплатно, но вот обслуживанием уже больше года после открытия никто не занимается.
Застройщик ГК Эталон построил и должен был передать городу, а по факту на сегодняшний день Администрация отвечает жителям, что объект не взят на баланс, следовательно и денег на его обслуживание нет. Управляющая компания не занимается территорией, так как открещиваются от нее, что это городская собственность.
В итоге - горы мусора, сломанные качели, трава высотой с человеческий рост, что даже лавочки не видно.
Администрация, прокуратура, эталон - кто нибудь может ответить чей все же парк и кто должен его обслуживать?
#жалоба55

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10