Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но проходит время, и приходит понимание: многое ушло не для того, чтобы сделать нас несчастными, а для того, чтобы освободить место для чего-то лучшего.
💫 «Всё, что исчезает из моей жизни — либо перенаправляет меня, либо защищает. Я больше ничего не теряю».
Сколько раз мы переживали из-за закрытых дверей, а потом благодарили судьбу за то, что они так и не открылись? Сколько раз сожалели о разрыве отношений, а позже понимали, что именно это спасло нас от боли и ошибок?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Направилась шлюха доказыаать себе что и так жить можно.
Изгадилась ещё сильнее, да еще самооправданиями себе голову забила, как жопками тараканьими. Сооброжалка исчезла.
И тут родители ей и говорят, направляйся учится себя обеспечивать, т.к. родители не вечные.
Дурная шлюха пытается, то что хочется не получается. Желание пытаться исчезает.
И направляется дурная, нищая шлюха в загс.
Замужем разумеется всё портит, от того что дурная, шлюха и приоритет мужа умеющего деньги заробатывать, нищебродка признавать не хочет. Муж изчезает.
И направляет её жизнь в однушку за кредитные деньги, на работу с небольшой должностью и раз в год на курорт.
Всякая перспектива исчезает.
Ситуация стандартная.
Но где в этой стандартной схеме защита ?
Задолбал уже своей низменной философией.
У Вас проблемы с психикой, обращайтесь срочно к специалистам.
Вы с детства на мать свою обижены или есть другие причины, по которым Вы так ненавидите и унижаете женщину, её права и достоинство?
Сам - клоп вонючий, а других обвиняете и оскорбляете. На каком же этапе Ваша жизнь так круто дала Вам по голове?
Без помощи специалистов Вам точно не обойтись.