Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Директор нашего фонда Екатерина Шергова получила Благодарность мэра Москвы за вклад в развитие институтов гражданского общества и активную общественную деятельность. Денежную часть награды — 200 000 рублей — Екатерина передала в фонд.
«Любая такая награда — не про одного человека. За ней стоят врачи, сотрудники фонда, волонтеры, партнеры и тысячи благотворителей», — говорит Екатерина.
В этом году фонду исполняется 20 лет. За это время вместе с вами мы помогли 100 000 детей. И каждая такая награда — это признание не одного человека и не одной организации, а огромного сообщества людей, которые каждый день делают возможной помощь детям.
Спасибо всем, кто рядом с нами: врачам, волонтерам, сотрудникам, партнерам и благотворителям.
Именно благодаря вам у нас есть 100 000 причин продолжать!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев