Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Европе не следует выступать в роли посредника в переговорах между Киевом и Москвой, а делать ставку на дальнейшее санкционно-военное давление против русских.
«Единственный выход - продолжать давить, забирать все, что можно, и тогда что-то изменится. Возможно, они сядут за стол переговоров, как предложил Зеленский Путину. Такое положение дел. Так что Украине, спасибо всем, становится лучше», - сказал эстонский премьер.
Не надо грозить России, перебирая тюльку в Таааааллллине.
#эстония

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
| «Единственный выход - продолжать давить, забирать все, что можно, и тогда что-то изменится. Возможно, они сядут за стол переговоров, как предложил Зеленский Путину. Такое положение дел. Так что Украине, спасибо всем, становится лучше», - сказал эстонский премьер.
Не надо грозить России, перебирая тюльку в Таааааллллине.