Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У жителя Красноярского края увезли машины на штрафстоянку, чем он оказался очень недоволен. Мужчина избил одного из сотрудников, из-за чего на него вызвали полицию.
Когда силовики приехали на задержание, агрессор стал размахивать оружием, а потом заперся в квартире. Дверь пришлось выпиливать. На него завели два уголовных дела, сообщает Kras Mash.
Какое наказание заслужил?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5