Теперь я , словно в космосе. Мир безграничен. Вокруг каждого свой мир. Он хорош. Изменять его не стоит. Краски можно изменить. А, лицо не нужно. Чтобы улыбку видеть на лице. И старый мир , он знаком. В нем живут все близкие. Эмоции зависят от того, как воспринимается окружающее. Оптимизма и позитива желаю. Не создавать себе проблемы. Лучшее старое, проверенное, чем неизвестное будущее. Тем более , когда все случилось, все устроено. Радоваться надо жизни! Со старыми друзьями. Если смелость берет верх, то можно попробовать.
Комментарии 4