Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Так уж устроен человек:
В лесу - грибы, на теле - прыщик,
Зимою - солнце, летом - снег.
Мы ищем в дневниках оценки
У деток наших золотых,
Икру в леще, в карманах деньги,
Бывает даже не в своих...
Для счастья что-то не хватает
Нам постоянно и чуть-чуть,
И каждый Бога утомляет
Вопросами: "Где к счастью путь? "
Проходят годы, мы взрослеем,
Стареем, если повезёт,
Уже имеем, что имеем, -
Кто ошибался, тот поймёт:
Не страшно в старости быть нищим,
Есть посерьёзнее беда:
Очки на лбу, а мы их ищем -
Со счастьем та же ерунда...
ВасилийГорин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2