Фотография "Вернуться бы на 30 лет назад... В те времена, когда еще не больно, когда на свете всем еще довольна и не боишься посмотреть в глаза... Вернуться бы... Да кто туда вернет? Лишь только память сделает поблажку..."

Mila Gorban

Последний визит: 13:18
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент