Свернуть поиск
Фильтр
Поделился заметкой
Поделился темой
168 комментариев
931 раз поделились
9.1K классов
Поделился фотографией
поделился публикацией
Эти плюшки сметают со стола! Рецепт теста, которое получается всегда
Всем привет, мои дорогие! Какой аромат у меня сегодня был на всю квартиру, сложно передать словами! И нет, это не дорогой парфюм, а запах сдобы. Такой уютный и тёплый… Запах сдобных плюшек, точь-в-точь, как у бабушки из деревни, когда просто невозможно пройти мимо и не угоститься. Пока плюшки пеклись, мальчишки ходили кругами, а потом… еле успела сфотографировать. Что нужно: - 250 мл тёплого молока - 21 г свежих дрожжей или 7 г сухих - 130 г сахара - 1/4 ч л соли - 1 ч л ванильного сахара - 1 яйцо и 1 белок - 550 г муки - 80 г сливочного масла - 1 желток и 1 ст л молока - 1 ст л сахара для посыпки Что делаем: В глубокую миску вливаем теплое молоко. Лучше его подогреть до температуры около 35-40°. К молоку отправляем дрожжи, пару ложек сахара и несколько ложек муки из общего объёма. Хорошенько перемешиваем, накрываем пленкой и оставляем на 10 минут. На поверхности должна появиться пенка. Если она появилась, значит, дрожжи хорошие и работают. Если нет, то лучше взять другие дрожжи
Показать еще
156 комментариев
767 раз поделились
7.6K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
50
- Елизавета Перепелицина (Тукмакова)г. Бугуруслан (Бугурусланский район)
- Спартак КасымовКазань
175
- НТВ1088023 подписчика
- Смешное :-)243450 подписчиков
- Подарки – это ОК4362186 подписчиков
- ДАРИМ НАСТРОЕНИЕ!288283 подписчика
Правая колонка