Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И в наш дом вернётся спокойствие, взаимопонимание, и вселенское счастье!!! Целых три месяца никаких уроков, уравнений, и чистописаний! И это всё они - КАНИКУЛЫ!!!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 160
Шариков в небо взмывает венок...
Вот и закончились школьные годы,
В школе сегодня последний звонок.
В школу сегодня приходят без лени.
Радость – кончается тягостный срок
Девочки, мальчики, с освобожденьем!
В школе сегодня последний звонок.
Радуйтесь! Школы не будет вам больше!
Что ж не бежите вы прочь со всех ног?
Вам однозвучно гремит колокольчик:
В школе сегодня последний звонок.
Не зададут вам домашней работы,
Не просыпаться на первый урок,
Только взгрустнулось от этого что-то.
В школе сегодня последний звонок.
Школа отныне для вас уже в прошлом,
Вы подвели очень важный итог.
<s siy5c0000F...ЕщёПоследний звонок не испортит погода,
Шариков в небо взмывает венок...
Вот и закончились школьные годы,
В школе сегодня последний звонок.
В школу сегодня приходят без лени.
Радость – кончается тягостный срок
Девочки, мальчики, с освобожденьем!
В школе сегодня последний звонок.
Радуйтесь! Школы не будет вам больше!
Что ж не бежите вы прочь со всех ног?
Вам однозвучно гремит колокольчик:
В школе сегодня последний звонок.
Не зададут вам домашней работы,
Не просыпаться на первый урок,
Только взгрустнулось от этого что-то.
В школе сегодня последний звонок.
Школа отныне для вас уже в прошлом,
Вы подвели очень важный итог.
Школа запомнится только хорошим.
В школе сегодня последний звонок.