Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этом Лукашенко абсолютно прав.
Вся история еврейского народа связанна с предательством тех - кто помогал еврейскому народу, так как управляет этим народом талмудистские жидовство. Не каждый еврей жид - но каждый жид еврей. Нет ни чего плохого в национальности еврей. Еврей такой же человек как русский, якут, бурят, француз, фин, монгол, индус, иранец, бразилец, кубинец, мордвин... и другие. Много евреев героев СССР! Много порядочных и честных людей из этой национальности. Но ужасно то, что есть жиды - талмудисты.
Евреи, не поддавшиеся влиянию талмудистов - это нормальные, порядочные, обычные люди, которые последнюю рубаху снимут и помогут бескорыстно тому, кто в беде, даже рискуя своей жизнью. И таких в России не мало.
Но увы, правит еврейством в России и подмяла под себя власть в России секта Хабат, как сказал яркий представитель еврейского народа Яков Кедми. Тот кто читал талмуд, Тору, каббалу, Шулхан арух - понимают о чем речь. Тот кто видит и может анализировать, осознавать действия представителей Хабат и на Украине и в России их последствия - это понимают.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев