Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
Вонь Анкориджа: Трамп санкционировал удары по русским НПЗ
Президент США Дональд Трамп был «чрезвычайно впечатлён и воодушевлён» результатами недавних ударов ВСУ по объектам в стратегическом тылу России, сообщает деловая газета Financial Times.Своё восхищение Трамп выразил при личной встрече с Зеленским на саммите G7. Также FT отмечает, что США предоставили Украине разведывательные данные для нанесения ударов по нашим нефтеперерабатывающим заводам, в том числе по Московскому НПЗ. Издание утверждает, что американцы непосредственно вовлечены в планирование таких атак: разведка целей, прокладка маршрутов дронов, оценка нашей ПВО — всё это делается при участии специалистов из ЦРУ.
Суть америка
56 комментариев
8 раз поделились
48 классов
- Класс
поделился публикацией
Большинство людей жарит грибы неправильно: поэтому они получаются водянистыми
Жареные грибы кажутся простым блюдом. Достаточно нарезать их, отправить на сковороду и через несколько минут можно подавать к столу. Но вместо румяных и ароматных грибов многие получают мягкую, водянистую массу без аппетитной корочки. Оказывается, причина почти всегда кроется в нескольких распространенных ошибках, которые легко исправить. Многие стараются приготовить все сразу и высыпают целую упаковку грибов на небольшую сковороду. Это самая распространенная ошибка. При нагревании грибы выделяют большое количество влаги. Если им тесно, вода не успевает испаряться, и они начинают не жариться, а тушиться в собственном соку. В результате красивой золотистой корочки не получается. Если грибов много, лучше готовить их небольшими порциями. Еще одна ошибка — добавлять соль в самом начале. Соль вытягивает влагу, поэтому грибы начинают выделять еще больше жидкости. Лучше посолить их за несколько минут до готовности, когда большая часть влаги уже испарилась. Так грибы останутся более плотными и
Показать еще
0 комментариев
6 раз поделились
49 классов
- Класс
поделился публикацией
Делаю компот из апельсинов с мятой. "Мохито" на зиму вкусно и полезно
Здравствуйте, мои дорогие! Есть рецепты, которые появляются в жизни совершенно случайно, а потом остаются на долгие годы. Именно так произошло у меня с этим удивительным компотом. Несколько лет назад попробовала его в гостях зимой и была искренне удивлена. За окном мороз, сугробы и короткий день, а в стакане — настоящий вкус лета. Свежая мята, ароматные цитрусы и лёгкая фруктовая кислинка создают ощущение, будто только что вернулся с отдыха. С тех пор этот компот стал обязательной заготовкой в моей кладовой. Каждый сезон стараюсь приготовить его побольше, потому что одной банки всегда оказывается мало. Стоит открыть её к семейному ужину или праздничному столу, как напиток исчезает буквально за несколько минут. Дети обожают его за яркий фруктовый вкус, а взрослые — за освежающий аромат и приятное послевкусие. Особенно люблю открывать такой компот зимой. Когда на улице холодно и серо, один только запах мяты и апельсинов способен поднять настроение и напомнить о тёплых летних днях. Ингред
Показать еще
77 комментариев
767 раз поделились
12K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
4957
- Татьяна СметанниковаТюмень
- Надежда Неделина (Эрдле)п.Кошурниково
- Раиса Каторгина (Опришко)Кострома
- Татьяна Воронцова (Старкова)Таганрог
- татьяна васильченкоБердянск
220
- Big Taste - Культ еды3049 подписчиков
- ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ1813 подписчиков
- Умный Lemur13338 подписчиков
- #kolya0081.Zima8743 подписчика
- Весточка31036 подписчиков
Правая колонка