Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Объединенном у памятника воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг "В нашей памяти навечно" , посвящённый Дню памяти и скорби.
В этом году исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны — трагической даты, навсегда изменившей историю нашей страны и судьбы миллионов людей.
Участники митинга,педагоги и учащиеся ОСОШ №6, работники администрации, библиотеки и культуры собрались, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни защищал свободу и независимость Родины, кто вынес на своих плечах тяжёлые годы войны. Перед собравшимися со словами памяти и благодарности поколению победителей, выступил глава Администрации Объединенного СП Ю.А.Липчанский Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
Память о героях живёт, пока мы храним её в своих сердцах, передаём следующим поколениям и бережно относимся к истории своей страны.
Никто не забыт. Ничто не забыто.
#объединенныйсельскийдомкультуры
#объединенноесельскоепоселение

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев