Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Как неуютная изба,
Вам предоставит
Неуют, свои углы,
Где мыши опытны и злы,
Где крыша давит...
Вам будет страшно засыпать
И плохо спаться...
Как вы могли так поступать -
И не бояться
Того, что я вас прокляну -
Однажды, отходя ко сну,
Забыв поплакать.
А я же ведьма, я могу,
Прокляв, судьбу согнуть в дугу
И бросить в слякоть.
Я отомщу за те дожди,
За злое слово "уходи" -
За всё, что было,
За лестницу, что вниз ползла,
Таща перила...
А впрочем, я не помню зла.
Я пошутила.
© Екатерина Горбовская

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2
Хоть это и сложно всем вам объяснить .
Как ведьма страдает и плачет в ночи
А днём расцветает с улыбкой звезды .
Ведь ведьму нельзя просто так обмануть
И скрывшись в тиши просто так ускользнуть .
Вот в этом загвоздка в любви у неё .
Простые мужчины не для неё .
И если тебе друг мой вдруг повезёт
И встретишь ты ведьму свою у ворот ,
То правило будет всего лишь одно ,
Будь честен и верен смотря на неё .
Она тебе даст даже больше , чем стоит ,
Как только поймёт , что её ты достоин .
Но если не сможешь её потянуть ,
Решившись однажды её обмануть ,
Моли небеса , и пощады проси ,
Но вряд - ли услышат тебя , уж прости .....
Я стала ещё сильней.
И слабости не прощавшим –
За холод души своей.
Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу.
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу.
Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра.
Ах, сколько вас было, сколько,
Мне вас отпускать пора.
Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух.
Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой.
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой.
Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар.
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар.
Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост.
Обиды – на сердце шторы,
Прощение – к счастью мост.
Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час.
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас.
/Ирина Самарина/