Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня, 22 июня, - одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. Ровно 85 лет назад, в 12:15 по радио прозвучало правительственное сообщение о нападении фашистской Германии на Советский Союз. Нарком иностранных дел Вячеслав Молотов закончил его словами, которые стали символом несгибаемой воли нашего народа:
«Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!» В ДК «Созвездие» прошло патриотическое мероприятие «День памяти и скорби». В тишине зала мы чтили память миллионов погибших в Великой Отечественной войне - солдат, партизан, тружеников тыла, детей войны… Тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо.
Низкий поклон ветеранам и всем, кто сражался за наше будущее. Ваша жертва никогда не будет забыта.
Вечная память героям!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1