Свернуть поиск
Татьяна Цыплакова
Последний визит: вчера 23:52
Фильтр
Упаковка портит букет!
👆Часто слышу это мнение и каждый раз улыбаюсь. Почему?
Потому что упаковка – это не просто «обертка», это инструмент управления ценой!
Логика проста ⬇️
- Вы тратите на упаковку 150₽
- Визуально букет вырастает в цене на 1000–1500₽
🔥 Клиент получает «дорогой» продукт, а вы — прибыль и клиентов.
Упаковка добавляет объем там, где его мало, и подчеркивает статус там, где цветы кажутся слишком простыми.
☝🏻 А также это и защита для букета, пока его не поставят в вазу, и ваш авторский стиль, за которым возвращаются!
Упаковку точно не стоит недооценивать 👌🏼
А вы за или против упаковки?
Голосуйте в комментариях ⬇️
ok.ru
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
54
- Таисия МахинаЮжно-Сахалинск
- николай дрейтмосква
- Юрий Канцянг. Ряжск (Ряжский район)
34
- Юля С.73466 подписчиков
- Данила про КИНО97578 подписчиков
- Звёздная жизнь64535 подписчиков
- Стелла Кьярри54587 подписчиков
- Рассказы Мила Шилова Мил Рэй165889 подписчиков
Правая колонка