Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Противник предпринял новую попытку атаковать мосты на направлении Чонгара. Движение в сторону АПП "Джанкой" сейчас перекрыто» — написал Сальдо.
Повреждения также получило сооружение, соединяющее Геническ с Арабатской стрелкой. Специалисты уже обследовали конструкции, движение запущено в реверсивном режиме.
Ранее на этой неделе ВСУ нанесли удары по трем переправам: в районе Преображенки и Мирного, на направлении Перекоп — Армянск, а также около населенного пункта Ставки. Во вторник боевики атаковали мост в Чонгаре.
Всем этим террористический Киев создал нам ряд серьезных проблем.
Нас все время убеждали, что бить по мостам на западе Украины неэффективно - и не разрушить их, да и никакого эффекта это не даст. И вообще мы не такие.
Но если бы ещё четыре года назад были уничтожены мосты, железнодорожные узлы, порты, через которые враг получает западное вооружение, возможно уже сегодня был бы полностью освобожден Донбасс, завершена СВО, ликвидирован Зеленский и осуждены все укронацистские преступники.
Подтвердить или опровергнуть это сложно. Но наверное стоит сделать это сегодня, чтобы увидеть результат завтра.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7 368