Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Хрустальном зале Правительства Брянской области традиционно самые теплые и благодарные слова звучали в адрес сотрудников медицинских учреждений. Ежедневный труд медсестер, фельдшеров, врачей дарит и сохраняет жителям Брянской области самое главное – жизнь и здоровье.
За последние годы система здравоохранения на Брянщине сделала большой шаг вперед: построенные и капитально отремонтированные больницы, поликлиники, ФАПы, современное медоборудование, наша гордость - филиал Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, и, главное, новые молодые кадры.
Медицина – это та сфера, где человечность и профессионализм особенно важны. Особое чувство гордости за брянских медицинских работников, награжденных сегодня высокими и заслуженными наградами.
На торжественном мероприятии в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина также поздравил сотрудников и ветеранов отрасли с наступающим праздником. Особые слова благодарности адресовал тем, кто трудится в приграничье. Их труд не только самый гуманный и благородный в мире, но и порой — настоящий подвиг!
#БОГОМАЗ
#ДеньМедика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев