Свернуть поиск
Фильтр
Александр Фадейкин
И снег метёт и снова ясно ,что трактора мы ждем напрасно! Что снег уйдет лишь сам собой и то пожалуй что весной! спасибо комуналэным службам,за то,что всё у нас КАК НУЖНО! Что в наших северных широтах,нам убирать снег не охота! хоть чучело зимы сожгли,её не победили мы! С надеждой,хоть и мало толку!,на добрых дворников уборку! Удачного дня для всей страны и для тебя!- Класс
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
208
- Леонард Маузерг. Ефремов (Ефремовский район)
- Андрей СтиралкинТула
- Гермес ОдоевОдоев
2
- Тула №1. Пролетарский район11949 подписчиков
- РЕЦЕПТЫ ВКУСНО-ТО КАК4942 подписчика
Правая колонка