Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Вишня в собственном соку на зиму
Очень вкусная и простая заготовка. Такую вишню можно есть с чаем, добавлять в пироги, пирожки, вареники, десерты или просто открыть баночку и наслаждаться вкусом лета.Ингредиенты:
Вишня — сколько войдёт в банки
Сахар — по 2 ст. ложки на каждую поллитровую банку
Вишню старайтесь укладывать плотно и до самого верха. Хорошо утрамбовывайте, но без фанатизма, чтобы ягоды не превратились в кашу. Во время стерилизации вишня усядет, поэтому чем плотнее уложите, тем полнее и красивее получатся баночки.
А вы закрываете вишню на зиму? Делаете в собственном соку, варите варенье, компоты или замораживаете? Напишите в комментариях свои варианты, как вы заготавливаете в
00:45
29 комментариев
86 раз поделились
748 классов
Поделилась видео
01:30
4 комментария
5 раз поделились
339 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
183
- Владимир БатухтинМосква
- Роза Чернякг. Еманжелинск (Еманжелинский район)
- ☆ 𝓗𝓨𝓛𝓘𝓖𝓐𝓝 ☆Милан
16739
- МОЯ УСАДЬБА!11372 подписчика
- Инга на кухне1601535 подписчиков
- ПСИХОЛОГия наука о Душе315 подписчиков
- Фуд-режиссёр Александр Лазарев6674 подписчика
- НА КУХНЕ У АНИ23030 подписчиков
Правая колонка