Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
00:44
29 комментариев
21 раз поделились
458 классов
Поделилась фотографией
Поделилась темой
Поделилась темой
Чиабатта без замеса - мой самый любимый хлеб.
Понадобится для двух небольших чиабатт Вода 330 мл Дрожжи сухие - 1 гр или 3 гр свежих Соль - 2 ч.л. Масло растительное - 1 ст.л. Мука - 400 гр В миске смешать холодную воду, дрожжи, соль, масло, до растворения соли. Просеять муку и размешать до однородности. Затянуть миску пленкой и оставить на 12 часов при комнатной температуре, 22 - 25 градусов Цельсия. Коврик для работы с тестом присыпать мукой, выложить тесто и свернуть его несколько раз конвертом. Верхний край к середине, нижний к середине, далее слева и справа, зашипывая по шву. Повторить ещё раз. Присыпать мукой. Накрыть полотенцем и оставить примерно на час. Ямка при надавливании н21 комментарий
73 раза поделились
682 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
858
- Римма Пшеничнаяпос. Омский (Омский район)
- Марина Кугаевская (Перевалова)Челябинск
- Олег Голубевс. Абатское (Абатский район)
130
- Комитет финансов Усть-Ишим73 подписчика
- Звёзды без фильтра16718 подписчиков
- Мы Ровеньки4991 подписчик
- ФотоКулинария10517 подписчиков
- ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!24472 подписчика
Правая колонка