Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
К обсуждению - взгляд А.Ю.Шамгина (2 кат., Тверь) на расценку голоса гончей
КРАСОТА ГОЛОСАЗдравствуйте друзья, любители гончих. Хочется обсудить одну проблему, а в частности проблему, которая назрела давно и это проблема расценки голосов у наших гончих.
По моему мнению нет более спорного и разного в трактовки пункта оценки музыкальности голосов гончих. Если по силе голоса и верности отдачи ещё есть общее понимание и расценки этих элементов работы гончих более менее не так расходятся, то оценка музыкальности голоса очень разнится и противоречива. Но и не мудрено, это было и раньше и дошло до нашего времени. Если мне не изменяет память, то до пятидесятых годов двадцатого века правила испытан
4 комментария
5 раз поделились
33 класса
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
1816
- Валентина КучероваТюмень
- павел болговАстрахань
- Александр Новиковс.Степное
- Махсут Джаватбековг. Буйнакск (Дагестан Республика)
- marina amanatiadouАфины
6
- ГОНЧИЕ РОССИИ4299 подписчиков
- ОБЪЯВЛЕНИЯ с ОЛЬХОВКА9179 подписчиков
- ОХОТНИЧЬЯ ТРОПА38339 подписчиков
- Нива (ВАЗ-21213)13861 подписчик
- " ОХОТА С ГОНЧЕЙ "10548 подписчиков
Правая колонка