Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Всё утро слушаю я Хазина
Во - первых успокаивает он,
А во - вторых есть пища для подумать
И что нас ждёт, да и куда идём.
Конечно,там все умные слова,
А я ,ребята ,так все понимаю -
Не сможем сами что производить,
То жизнь хреновой будет в нашем крае.
Дельцы дорвались до ресурсов и вперёд...
И тридцать лет мы пашем на помойки
Чуть-чуть поднадкусил и пошло вон
И завалили землю омерзительною вонью.
Только ресурсы-то небезграничны.
К примеру есть у вас мешок муки
И за неделю можете его потратить
Ну напекли к примеру пышек,пироги.
Сожрать не получается никак
И что-то зацвело и завоняло
А завтра хлеб испечь? А муки нет ...
А не ограбить ли соседа для начала?
Вот это все произошло в Америке
Придурок жадный сел там у руля
И все ресурсы закатал он в фантики,
А жрать их будешь? Нет? И вуаля...
За фантики товары покупал.
Придурков мало ли на белом свете
И наша ими полнится земля
Придурки распродали все товары эти
А нынче - все ресурсы наши в банках
В бумажных пачках - вот бери и ешь
А дома ничего не производим.
Словно собаки финансисты наши здесь.
Собаки,что сидят здесь на цепи
Производить все ставкой запрещают,
А почему? Как думаете вы?
Да для Америки они всё охраняют.
Придёт Америка и снова на помойку
Начнём работать,словно не в себя
Да только всё равно всё это кончится.
Закончится мука и что тогда?
Поэтому,не стоит ожидать,
Как Хазин говорит у нас прорыва.
Глаза откроются и сможем понимать
Что все просрали или все погнило.
А что же делать ? Спросите вдруг вы?
Учитесь обходиться наименьшим
А фантики,что в банках погорят
Топить мы будем фанатиками печку.
Сажайте,милые картошечку себе,
От старой тряпки нос не воротите
И что возможно на бумажки те,
Покуда можно для себя купите
Не верите? Проверите потом.
Логические выводы однако 😂
А те,кто в интернете любит жить
Помрут сердешные. Картошки нет ,че жрать-то?
Вот так я понимаю экономику.
И к бабке незачем ходить гадать
И если спину на трудах своих не ломишь
Придёт пора и нече будет жрать.
А что же будет дальше с экономикой ?
Хотим мы все того иль не хотим,
Но будет она плановой,ребятки,
С американской мы в трубу влетим.
Не будет яхт и частных самолётов,
Все будут думать,как попить,поесть.
И так мы хорошо повеселились,
Помоек по стране гляди не счесть.
И чем быстрее это все поймём,
То больше мы ресурсов сэкономим.
Ну и защиту надо развивать,
Просравших своё мало ли в истории?
Жрать будет нечего и грабить захотят,
Хотя,чего уж там - вон собираются.
Надеюсь ясно объяснила я
И что нас ждёт, куда все собираются.
А я после вчерашней нервотрепки,
Чуть еле ползаю ,сижу, вот пол мету.
Слушаю Хазина ,немного успокоилась.
Знаю что ждать,что буду делать и куда иду.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев