А я в детстве видела такие места у нас в речке или в озере на севере Казахстана тпкиеткувшинки раскрывались ,но тогда не было таких телефонов ,чтобы заснять на камеру и откуда у школьников был бы фотоаппарат тогда в шестидесятых у нас не было у папы на первом месте была радиоаппаратура и телевизоры,магнитофоны которые он ремонтировал в последствии цветные телевизоры ,на курсы ездил тогда в Харьков из северного Казахстана и после этого купил себе домой телевизор Прибалтийского производства и ему присылали оттуда запчасти для ремонта страна была тогда общая и в каждой республике развивалась своя индустрия .и мы тогда бы не подумали,что все рассыпется после распада Союза очень грустно
А не Свыше ли Знак нам Подаёт Творец-Отец, ЦВЕТКОМ сим Благовидным?!.. Скоро Ивана-Купальское утро и ПЫЛЬЦУ Цветков Папоротника надобно собирать во Здравие Своё Духовного перерожденья, Вот и явлен он тем, кто Образы астральные способен видеть сердцем, ну как и ПАПОРОТНИКА Цветок в ночи сияющий огненно-золотым светом и формой близкой к КУВШИНКЕ ЭТОЙ лотоса-образной! https://proza.ru/avtor/avedov&book=39#39
Работы с Иллюстрацией ОБРАЗОВ с пояснением я размещаю в Избе Читальни под своим псевдонимом - Анатолий Ведов. (извините за неудобство не по моей вине) ========================= Сей труд духовный, на радость Богу, на Воскрешени...
Комментарии 47
Если ты, зелёный лЯгуш,
О Дюймовочке мечтаешь,
Залезай в прекрасный лотос,
В миг прекрасным принцем
станешь!