Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
ТОРТ «СНИКЕРС»
Вкуснятина и объедение!4 белка
250 г сахара.
1 банка сгущенки
150 г сливочного масла
200 г жареного арахиса.
100 г сливочного масла
1 стакан сахара
4 яйца
1 стакан сметаны
1,3 стакана муки
1/2 стакана какао порошка
1 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли.
Корж-безе:
1. 4 белка взбить с 250 г сахара, сделать один корж диаметром 26 см.Выпекать в духовке, при температуре 120-130 гр, в течении 60 минут
Крем:
1. Банку вареной сгущенки и 150 г сливочного масла комнатной температуры — взбить.
Орехи:
1. Жареный арахис, 200 г (или по вкусу) измельчить скалкой не очень мелко.
Бисквит:
1. Размягченное сливочное масло взбить с сахаром, пока масло не поб
24 комментария
115 раз поделились
1.1K классов
- Класс
1:00:27
Поделилась видео
01:00
129 комментариев
935 раз поделились
38K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
290
- - Аλυεβ -Самарканд
- Женя РемезМосква
- ВиКтОР ЦоЙАхангаран
- Константин КондраковТашкент
- Александр ЦойТалдыкорган (Гавриловка)
166
- ....ВРЕМЯ ....11537 подписчиков
- От Супа до Десерта5535 подписчиков
- Кулинарные хитрости - Почему мы этого не знали?1331078 подписчиков
- Вкусно и Просто c Ноной!3247412 подписчиков
- ЧИРЧИК - УЗБЕКИСТАН35331 подписчик
Правая колонка