Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Матвиенко: «Неработающие россияне должны платить 45 тысяч в год за медстраховку»
Бесплатная медицина — не для всех? Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила брать с трудоспособных, но неработающих россиян по 45 тысяч рублей в год в Фонд обязательного медстрахования.Во время парламентских слушаний по бюджету на 2026–2028 годы Матвиенко заявила, что государство несёт огромные расходы на медицину для неработающих граждан. При этом, по её словам, «честно работающие люди оплачивают лечение тех, кто нигде не трудится».
25K комментариев
1.7K раз поделились
7.1K классов
- Класс
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
151
- Иван Рыбинг. Кинешма (Кинешемский район)
- ТЕЙКОВО СТОЛЯРКА Деревянные изделияг. Тейково (Тейковский район)
- Музей Заволжскаг. Заволжск (Заволжский район)
- Развлекательный центр Вега Кинешмаг. Кинешма (Кинешемский район)
- Татьяна РаеваКинешма
6
- ХОЗЯЮШКА19400 подписчиков
- Сергей Михайлович Бубновский28274 подписчика
- Огородные и дачные дела429725 подписчиков
- Бывших пограничников не бывает!!!62544 подписчика
- Сельский учитель51876 подписчиков
Правая колонка