Свернуть поиск
Гульфара Демесенова
Последний визит: вчера 14:02
Фильтр
Поделилась заметкой
1. Надо обязательно ходить босиком! На носочках, на пяточках,
а также на внутренней и внешней сторонах стопы. Это укрепляет мышцы, кости ног, улучшает их кровообращение, а значит, улучшает работу внутренних органов.2. Начинайте прямо сейчас бить свои стопы ног и с этого дня - ежедневно. Это надо делать легонько, по месту сразу за пальцами ног. Для этого можно использовать резиновый или деревянный молоточек, скалку, даже пустая бутылка подойдет. Это считается одним из лучших средств для улучшения кровообращения и ног, и всего организма.
3. В старинных лечебниках рекомендуют: «Девицам растирать ноги до самых пяток конопляным, льняным или другим каким растительным маслом, дабы ноги были скор
293 комментария
1.3K раз поделились
9.8K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
78
- Зара НурмановаАстрахань
- Anna 💕 Yarizova🌸Астрахань
- Виктор АлесандроАстрахань
- Хамза Исмухановрп. Володарский (Володарский район)
14
- МК в Астрахани1363 подписчика
- Минсоцтруд Астраханской области2670 подписчиков
- Клуб 33 рыбака121663 подписчика
- Она знает260092 подписчика
- МРТ, УЗИ и анализы Астрахань — Клиника-Сити3591 подписчик
Правая колонка