Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
Ульянов был из второй группы,а Джугашвили из первой.
Чо скажу... Моя родня по маме в частности дядька Говорит что люди делятся на четыре категории Ему какой-то там друг из банкиров в своё время это всё растолковал. Первая самая низшая - это люди бедные которые живут на зарплату в кредитах займах и не могут никак догнать жизнь Вторая большая группа это middle class. То есть люди у которых уже есть деньги Третье - это люди у которых есть большие деньги. Крупные бизнесмены всякие внучатые племянники ротшильдов и рокфеллеров и прочая шушера. И последний - самый высший класс - это люди у которых очень большие деньги! Государственные деятели, президенты, председатели правительства в авток0 комментариев
1 раз поделились
1 класс
- Класс
Поделилась заметкой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
1522
- SiKİ YeKeMali
- сергей галиевАбакан
- Иван шКАРГАПОЛЬЕ
341
- Правила Дорожного Движения81077 подписчиков
- ПДД (Правила Дорожного Движения 2017)3610 подписчиков
- ФГУП ''Железные дороги Новороссии''3327 подписчиков
- Учим с нами4 подписчика
Правая колонка