Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В час ночи на территории Кремля зажгутся тысячи свечей, чтобы сложиться в единую композицию «Астрахань помнит» – немой, но яркий рассказ о мужестве защитников Отечества. В акции примут участие представители партии «Единая Россия», общественные деятели, депутатский корпус и активные астраханцы.
Этот огонь – символ единства, в котором слились судьбы воинов разных национальностей и родов войск. Продолжением станет акция «Свеча памяти» в Братском саду в 04:00. Вместе мы сохраним историю.
#СвечаПамяти #ЕР30 #ЕдинаяРоссия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев