Свернуть поиск
Фильтр
Новости Насти:
Выписали из больницы но показатели еще не в норме. Приехал папа Насти и сестренка Настя очень счастлива.
Проходим лечение в Израиле
Сумма 12 000 000 рублей (150 000$)
Настя прошла уже 5 курса противорецедивной химии в клинике Ихилов,Израиль врачи готовы бороться до полного выздоровления.
🙏 Просим Вашей поддержки:
🔹 Финансово: Любая сумма (даже 50–100 руб.) приближает Настю к лечению.
🔹 Информационно: Перешлите этот пост друзьям и в группы.
Все документы по болезне и счетам на страницах сбора
Перечислить любую посильную сумму можно:
по номеру телелефона
+79193872500 (сбер, т-банк)получатель: Оксана А.
Сбор в Т-банке:
https://tbank.ru/cf/3UqB1iNXeQb
Сбор в Сбербанке:
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/pctg6p5NLrr9gHER0
Ссылка на вконтакте:
https://vk.ru/club235381830
Ссылка на канал в МАКС:
https://max.ru/join/fzZ61OGcJ_0SAy_icykiXNFNswpJYYIkR6FxlA0aIuw
Ссылка на инстаграм:
https://www.instagram.com/oksanaantonenko08?igsh=MXFkemJ1YTRraDl4Yg==
ok.ru
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
19
- Рамис Фембойд. Башкортостан (Аскинский район)
- Aleks KienkoСаратов
- Лофи GoloV0l0mkA107Остров Святого Мартина
3
- АєаєаеєаєА12 подписчиков
- ᗞaxѕhat LATIFALAR468910 подписчиков
- Газета "Хочу в СССР!"121787 подписчиков
Правая колонка