Прозападники же , видят то как Россия , вопреки учиняемой западом , дерьмократии - агресии , не просто Сохранилась и укрепляется ... ! А уже , в таких вот услоаиях , постепенно начинает демонстрировать определённые темпы развития ...! Что признают уже , даже на западе ! И что , на мой взгляд , примечательно в происходящем : Согласившиеся из нормал ного человека - Любящего свою Родину , стать ро указке западной пропаганды , евростандартностью , видят то как , их западный мирок , рушится ...! А всё то , что их западниниеи учили ненавидеть и воспринимать , в качестве невежественых заблуждений ... Наоборот , оказалось самвм наиэфективнейшим и оптимальным , в мире ...! Они боятся себе в этом пнизнаться ... То что , всё то , что они счетали саоими идеалами , оказалось навязанной им , ложью и всё то , что они стааили своим оппонентам в укор ... Оказалось применимо к ним самим ...!
Комментарии 3