Грядущий позорный конец неуклонно приближается Зегниде и полным крахом тем,кто его ведет к позорному концу и проклятию на века.,им всем вместе взятым ,мечтающие о крахе России.
Когда же зелебобик перенюхает и откинет ласты? Пора уже, по нему траншея плачет...Еврею хохлов не жалко, сказал - до последнего украинца, вот и пускает их всех под груз "200"
Напрасные ожидания...За дозировкой наркоты.тщательно охраняет и следит "англичанка",потому как Зегнида нужен и нужен...англосаксам и КОЗлам....против России...
Комментарии 5