Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Российские солдаты берут город. Следующий шаг — Славянск и Краматорск, которые станут последним рубежом обороны противника в решающей битве за Донбасс. ВСУ спешно вывозят оборудование из этих городов.
Понятно, почему такой визг вокруг? Чем ближе наши цели, тем сильнее атаки врага, направленные внутрь страны, террористические, информационные, беспилотные, смысловые: тут тебе и дочери офицеров, и бабушки с единственным авокадо - все при деле. Раскачивают самые незащищенные слои общества, выводя на панические атаки, а они уже должны разнести их в свою очередь и коснуться каждого, чтобы вызвать бунт в головах и клозетах. Обкатанный сценарий конца 1-й мировой.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2