Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Мэр румынского города сказал, что он не даст нашим девушкам выступать на соревнованиях с флагом и гимном. Ну что это такое, кто дал ему на это право?», — сказал РИА Новости Вячеслав Фетисов.
Ранее министр спорта России Михаил Дегтярев сообщил, что ОКР обратился в МОК после заявления мэра Эмиля Бока.
Подписывайтесь на РИА Новости Спорт в Mакс: max.ru/sportrian

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев