Свернуть поиск
Правая колонка
Губернатор Севастополя — о чрезвычайном положении в городе.
Для экономии электроэнергии и безопасности населения власти Севастополя приняли ряд вынужденных мер на ближайший месяц. В частности, график работы точек общепита сокращен до 23 часов, на улицах отключены освещение, наружная реклама и иллюминация. Ограничения коснулись и общественного транспорта — теперь он доступен только до десяти вечера.
Губернатор Михаил Развозжаев в разговоре с RTVI выразил надежду, что в скором времени обычная жизнь вернется на улицы Севастополя.
«В определенное время семьи должны собираться дома. Это более безопасный способ, хотя, конечно, летом хочется гулять по набережным и по нашим замечательным паркам. Но пока такой период, и очевидно, что эту ситуацию мы обязательно преодолеем. Но не так скоро, как хотелось бы. В ближайший месяц, я думаю, ситуация будет варьироваться в этих параметрах, но, еще раз повторяю, мы готовы оперативно реагировать на все возникающие вызовы».
Больше подробностей о режиме ЧС в Крыму и Севастополе — в эфире RTVI

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 30
Военные, менты, вертухаи и их семьи --- тожэ все конченные, продырявленные. По всему СНГ!