Свернуть поиск
Добавлено фото в альбом
Добавлено видео
01:15
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Сахалинские художники увековечат сотое судно "Генеральной уборки"
В Сахалинской области продолжается реализация федерального проекта "Генеральная уборка" — и уже в этом году из акватории островного региона удалят сотое затонувшее судно. Исходя из графиков работ, им станет рыболовецкий траулер "Капитан Лобунец", который сел на мель у берегов села Лопатино более 20 лет назад, сообщают в региональном минтрансе. – Мы продолжаем уверенно лидировать в России по темпам "Генеральной уборки". С 2022 года уже поднято и утилизировано 85 затонувших судов, и сегодня работы продолжаются в нескольких районах Сахалина. Удаление сотого судна станет знаковым событием для региона, память о котором хочется сохДобавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Здесь общаются островитяне.
Стихи о Сахалине и Курилах https://ok.ru/group/42862940389596/album/922393762012/951716027100
- Южно-Сахалинск
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Музыка6
Ссылки на группу
6K участников
19K участников
Правая колонка