Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мысли вслух...
Ирина Самарина-Лабиринт
Сегодня просто поговорим о жизни, выживании в нынешних условиях морально, не скатываясь в ненависть, и немножко о стихах и человечности....
💜💜💜
Чего от жизни хочется теперь?
Да просто меньше боли и потерь.
И чтоб не ныло сердце по ночам.
И чтоб не ранить близких сгоряча...
Я заново свой путь пройти смогу,
Но я не пожелаю и врагу
Тех рек солёных слёз из карих глаз.
Беду я знаю в профиль и анфас.
И точно знаю, в каждом сердце есть
Тот уголок, куда не нужно лезть.
Там спрятана от всех глухая боль.
Там семь замков чугунных и пароль.
И у кого улыбка шире всех,
В ком видится и счастье, и успех,
Тот просто пережить потери смог,
Когда его беда сбивала с ног.
А полностью счастливых нет вокруг.
Кого-то слишком больно предал друг...
Кого-то надломал поток утрат.
И ценится теперь вдвойне закат.
А вслед за ним всегда рассвет спешит.
Он из надежд, любви и веры сшит.
Чего от жизни хочется теперь?
Да просто меньше боли и потерь.
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2024

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 25
Очень рада была увидеть и услышать тебя. Слушала и слёзы сочувствия и бессилия... Обстоятельства сильнее нас. Все мечтают о мире. Не обращай внимания на злые отзывы. Это люди , обиженные жизнью или зомбированные.
Больше добрых почитателей твоего творчества! Здоровья и выдержки тебе, Ирина!