Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И по безлюдным улицам пройдусь.
Нет никого со старого двора.
Все выросли из детства, ну и пусть.
Фонарь у входа в парк ещё стоит,
Но лавочки знакомые пусты.
Здесь на душе светло и не болит,
Но мне пора проститься и уйти.
Я жизнь перемотаю на потом.
Здесь все сбылись идеи и мечты.
И всё, что мне казалось просто сном,
Я вижу, будто свет из темноты...
Здесь утренних пробежек — всех не счесть.
Здоровый сон, и не тревожит стресс...
Но не могу, увы, остаться здесь...
Хочу найти не в этом интерес.
Я жизнь перемотаю на сейчас.
И выстрою к душе своей же мост.
Побыть с собою надо — хоть бы час,
Чтоб посмеяться над собой до слёз
За все прогулки в "Завтра" и "Вчера".
За то, что забывала жить! Ну, что ж...
Я прибыла на станцию "Пора!"
На поезде "Что было — не вернёшь!"
Знаком перрон, три кассы и вокзал.
Мне снится сон иль это наяву?
Но этот выбор каждый сделал сам.
Я остаюсь. Сегодня поживу...
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2026

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
И выстрою к душе своей же мост.
Побыть с собою надо — хоть бы час,
Чтоб посмеяться над собой до слёз
За все прогулки в "Завтра" и "Вчера".
За то, что забывала жить! Ну, что ж...
Я прибыла на станцию "Пора!"
На поезде "Что было — не вернёшь!"
Знаком перрон, три кассы и вокзал.
Мне снится сон иль это наяву?
Но этот выбор каждый сделал сам.
Я остаюсь. Сегодня поживу...