Красота!!! Я в "золотом кольце России" - Владимир. У нас тут у кого дачи, нельзя делать забор... Это у всех так, или только у нас такое!? Рабица исключительно.
Отлично!! Вот это дача... А у нас это видимо "выйди с голой попой к соседям" (образно говоря) одни глаза кругом. Никакого удовольствия в такой даче нет. По мне дача-это единение с природой и собственными желаниями, хочешь делай зону отдыха, хочешь грядки, а можно то и другое!!!! Но когда есть навязанные правила, то желание пропадает иметь такую дачу. Это лично моё мнение
Комментарии 14